EVENTOS CORPORATIVOS

EVENTOS CORPORATIVOS

SALONES

 

Desde 20 a 420 m2 de superficie específicamente diseñada y distribuida en 13 espacios que se adaptan para el desarrollo de las actividades de empresas, reuniones, conferencias y ferias.

SALÓN MTS2 Auditorio Escuela U Mesas Redondas
BALLROOM / SIN TARIMA NI PISTA DE BAILE412450210300
BALLROOM / CON TARIMA O PISTA DE BAILE412450210250
ALFA22725010860150
BETA1852009054100
GAMMA5550302440
DELTA5550272130
EPSILON5650272130
ZETA5650302440
ETA25Mesa imperial hasta 12 personas
LOTA20Mesa imperial hasta 12 personas
KAPPA20Mesa imperial hasta 12 personas
LAMBDA3730181524
PI37

 

EQUIPAMIENTO

 

Con un alto nivel de confort, nuestros salones cuentan con un amplio rango de equipamiento incluyendo Internet.

Solicite cotización al mail: corporativos@iconchile.com

 

GASTRONOMÍA & CATERING

 

Organizamos nuestro servicio de acuerdo a sus necesidades y las de los asistentes al evento. Contamos con varias propuestas atractivas y de calidad que podrán disfrutar:variedad de Menús de Coffee Breaks, Cocktails, Almuerzos y Cenas. ¡Haga su consulta y pedido de cotización!

 

 

SOLICITE PRESUPUESTO PARA SU EVENTO CORPORATIVO

 

Si tiene alguna pregunta o necesita más información, agradecemos se ponga en contacto con nosotros!
corporativos@iconchile.com
Telefono: (+562) 2488 2500
Fax : (+562) 2488 2501